Teilnehmer

TEILNEHMER 2014

 

U6 Jahrgang 2008 „Bambini“

Samstag, 28.06.2014 (09:00 – 13:00)

A  SV Olympiadorf Concordia

A  FC Aschheim

A  TSV Moosach-Hartmannshofen

A  SV Waldperlach

B  TSV Milbertshofen

B  ESV München-Ost

B  FC Stern München

B  SV am Hart

C  SV Riedmoos

C  SV Mü.-Untermenzing

C  TSV 1865 Dachau

C  TSV Brannenburg

 

ASV Dachau (Titelverteidiger)

kann leider kein Team stellen

 

U7 Jahrgang 2007 „Bambini“

Samstag, 28.06.2014 (14:30 – 19:00)

A  SV Olympiadorf Concordia

A  TSV 1865 Murnau

A  FC Ismaning

A  SV Ampermoching

B  TSV 1865 Dachau (Titelverteidiger)

B  TuS Bad Aibling

B  FC Schwabing 56

B  TSV E. Karlsfeld

C  ASV Dachau (Jahrgangssieger `13)

C  TSV Poing

C  TSV Moosach-Hartmannshofen

C  SV Mü.-Untermenzing

D  FT München-Gern

D  FT Starnberg 09

D  FC Sportfreunde München

D  TSV Schwabhausen

U8 Jahrgang 2006 „stark“

Sonntag, 29.06.2014 (09:00 – 13:00)

A  SV Olympiadorf Concordia I

A  TSV Schwabhausen

A  TSV Kareth-Lappersdorf

A  SB Chiemgau Traunstein

A  FSV Waiblingen U8

B  TSV 1865 Dachau (Jahrgangssieger `13)

B  SV 1880 München

B  TSV Milbertshofen

B  Kirchheimer SC

B  FSV Waiblingen U7

C  TSV Brannenburg

C  FC Garmisch-Partnekirchen

C  FT München-Gern

C  SC Unterpfaffenhofen

C  TSV Moosach-Hartmannshofen

D  SC Fürstenfeldbruck

D  1. FC Hersbruck

D  FT Starnberg 09

D  SV München-Laim

D  SV Olympiadorf Concordia II

 

FC Bayern München (Titelverteidiger)

kann leider kein Team stellen

U8 Jahrgang 2006 „normal“

Sonntag, 29.06.2014 (14:30 – 18:30)

A  SV Olympiadorf Concordia

A  FC Unterföhring

A  ESV München-Ost

A  FC Greifenberg

B  FC Phönix München

B  SV DJK Taufkirchen

B  TSG Pasing

B  SV Zuchering

C  FC Königsbrunn

C  FC Wacker München

C  SV Planegg-Krailling

C  SC Baldham-Vaterstetten

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

U10 Jahrgang 2004 „normal“

Samstag, 05.07.2014 (09:00 – 13:00)

A   SV Olympiadorf Concordia I

A   SV Heimstetten

A   DJK Mü.-Pasing

A   SV Nord-Lerchenau

B   SV Olympiadorf Concordia II

B   SC Unterpfaffenhofen

B   FT München-Gern

B   DJK Würmtal-Planegg

C   TSV Gerberau

C   ESV Mü.-Freimann

C   1. FC Hersbruck

C   SV Aubing

 

 

 

 

 

 

 

 

U10 Jahrgang 2004 „stark“

Samstag, 05.07.2014 (14:30 – 19:00)

A   SV Olympiadorf Concordia

A   FC Alte Haide – DSC

A   FC Emmering

A   VfR Wormatia 08 Worms

A   SSV Taufers (ITA)

B   TSV 1860 Rosenheim (Titelverteidiger)

B   SpVgg 1906 Haidhausen

B   FC Schwabing 56

B   1. SC Feucht

B   SV 1880 München

C   JFG Wendelstein (Jahrgangssieger `13)

C   1. SC Gröbenzell

C   SC Bajuwaren I

C   FC Mühldorf

C   VfB Ulm

D   SC Fürstenfeldbruck

D   SpVgg Feldmoching

D   SC Bajuwaren II (ehem. Grünwald)

D   FSV Waiblingen

D   SV Mü.-Untermenzing

U11 Jahrgang 2003 „stark“

Sonntag, 06.07.2014 (09:00 – 13:30)

A   SV Olympiadorf Concordia

A   FC Alte Haide – DSC

A   TSV 1865 Murnau

A   1. SC Feucht

B   TSV 1860 Rosenheim (Titelverteidiger)

B   SC Inhauser Moos

B   DJK Mü.-Pasing

B   TSV Karteh-Lappersdorf

C   FSV Waiblingen

C   FC Unterföhring

C   SV Mü.-Untermenzing

C   Kissinger SC

U11 Jahrgang 2003 „normal“

Sonntag, 06.07.2014 (14:30 – 18:30)

A   SV Olympiadorf Concordia

A   SV Mü.-Untermenzing

A   BSC Sendling

A   TSV Farchant

A   TSV 1865 Dachau

B   SpVgg Röhrmoos

B   FT München-Gern

B   ESV München-Freimann

B   SV Zuchering

B   n.n.b.

 

 

U9 Jahrgang 2005 „normal“

Samstag, 12.07.2014 (09:00 – 13:00)

A   SV Olympiadorf Concordia

A   SC Bajuwaren

A   FC RW Oberföhring

A   SV Mü.-Untermenzing

B   FC Teutonia Mü. I

B   SpVgg 1906 Haidhausen

B   SV Istiklal München

B   FT München-Gern

C   FC Teutonia Mü. II

C   FC Phönix München

C   TSV Haag

C   SV Aubing

 

 

 

 

 

 

 

 

U9 Jahrgang 2005 „stark“

Samstag, 12.07.2014 (14:30 – 19:00)

A   SV Olympiadorf Concordia II (MFS)

A   SV Planegg-Krailling

A   FSV Waiblingen

A   SV DJK Taufkirchen

A   1. SC Feucht I

B   JFG Wendelstein (Titelverteidiger)

B   TSV 1865 Dachau

B   SC Fürstenfeldbruck

B   SV München-Laim

B   1. FC Schweinfurt 05

C   SSV Reutlingen 05

C   TuS Bad Aibling

C   Würzburger FV

C   TV 1848 Erlangen

C   1. SC Feucht II

D   FC Bayern München (Jahrgangssieger `13)

D   SG 07 Untertürkheim

D   SSV Ahrntal (ITA)

D   FV Biberach

D   SV Olympiadorf Concordia I